Оригинальные подарки на Новый год и Рождество 
Что подарить любимой девушке, любимому парню? 
Подарки для мужчин на 23 февраля 
Оригинальные подарки для женщин на 8 марта 
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Фото на магнитах
   Фото на магнитах
Фото на магнитах - печать призводится термосублимационным способом, что делает нанесенное изображение устойчивым свету, влаге, механическому воздействию.

Магниты на холодильник с фото — превосходные элементы декора с нотками приятных воспоминаний. Они добавят в вашу жизнь яркость красок, и будут дарить положительные эмоции на протяжении всего дня. Фотомагнит станет не просто красивым украшением интерьера, но и запечатлённым в своё время счастливым фрагментом из прошлого.
Печать фото на магнитахпредоставляет отличную возможность создать оригинальный подарок по любому поводу. Такой магнит можно преподнести как старым друзьям и коллегам по работе, так и родным, дополнив его поздравительной надписью или добрым пожеланием. Близкие по достоинству оценят ваше внимание и обязательно повесят фотомагнит на видное место, чтобы как можно чаще им любоваться.
Магниты на холодильник с фото также могут служить забавными призами в конкурсах. Поощрительный презент-магнит с оригинальным изображением непременно придётся по вкусу каждому. Да и стоимость его чисто символическая.
Куда как интересней видеть на холодильнике не однообразные сувениры на магнитах, а с любимыми фотографиями, где фото на магните ещё и оригинально оформлено под тему фотографии.
Вы можете заказать у нас фотомагниты с любыми изображениями
Это могут быть ваши   собственные фотографии, фото ваших детей и близких, изображения  домашних питомцев.Это может быть не просто фотография на магните, а фотоколлаж, сделанный  с учетом Ваших пожеланий! Яркий фон с героями мультфильмов или экзотических пейзажей изменит вид обычной фотографии, и будет очень красочно смотреться на любом холодильнике!
Такой оригинальный подарок легко крепится к любой металлической поверхности, будь то стиральная машина,  мебель с металлическими (стальными) вставками, офисная техника и другие предметы интерьера.
Фотомагнит, так-же, является отличным рекламным сувениром для промоакций.
Простор для фантазии огромен...
Магниты на холодильник
Заготовки сувенирных магнитов, круглые

Параметры:
диаметр - 50 мм
цвет - белый


Заготовки сувенирных магнитов, сердце

Параметры:
диаметр - 50 мм
цвет - белый


 
Заготовки сувенирных магнитов, квадрат

Параметры:
размер - 50х50 мм
цвет - белый



Заготовки сувенирных магнитов, овал,

Параметры:
диаметр - 60х90 мм
цвет - белый



Внимание! Из-за особенностей технологии печати и состава красок, допускается незначительное расхождение в оттенках на макете и на готовом экземпляре.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Сувениры Донецк, оригинальные подарки, подарки для мужчин, подарки Донецк, подарки для женщин, прикольные подарки, необычные подарки

      Studio DonUcoz © 2024  вход   Яндекс.Метрика