Оригинальные подарки на Новый год и Рождество 
Что подарить любимой девушке, любимому парню? 
Подарки для мужчин на 23 февраля 
Оригинальные подарки для женщин на 8 марта 
Главная » 2012 » Март » 21 » Приколы
   Приколы
Хорошие шутки и приколы  для общественного транспорта

1. В любом, даже совсем сухопутном городе, есть или дохлая речушка, или болотце, или водохранилище - в общем, какой-нибудь водный объект. Так вот, проезжая в общественном транспорте над водой, надо, глядя в окно, изобразить огромное удивление и громко воскликнуть: "Смотрите - дельфины!!!” Будет очень весело, когда все дружно, пооткрывав рты, припадут к окнам!

2. Прикольный розыгрыш: если в Вашем городе есть метрополитен, можете воспользоваться столь удачным обстоятельством. Зайдите в вагон, и когда электропоезд тронется, сделайте вид, что нажали кнопку связи с машинистом. Произнесите, чтобы все расслышали: "Пожалуйста, в такой-то вагон Колу и пачку чипсов!”, ну или что-то наподобие того. После этого, с самым спокойным выражением лица ожидайте следующую остановку. На ней в те же двери, напротив которых стоите Вы, должен войти Ваш друг, спросить, кто заказывал Колу с чипсами, и вручить их Вам, а Вы должны отдать деньги за заказ. Но все это должно произойти очень быстро, чтобы "курьер-официант” выскочил из вагона до закрытия дверей. Люди в шоке!

А теперь главный прикол: опять типа нажимаете кнопку и говорите: "До конечной без остановок!” Реакцию пассажиров можно представить!

3. Для этой шутки нужно какое-нибудь скопление народа, например, троллейбусная или трамвайная остановка. Мимо нее пробегает человек "в образе” оленя, т.е. или с настоящими рогами, одетыми на голову или приставив руки с пальцами "веером” к голове, крича во всю глотку: "Я - олень!!! Я - олень!!!” И благополучно скрывается за угол близстоящего дома. Спустя минутку мимо той же остановки пробегают "охотники” с игрушечными ружьями или с муляжами автоматов, параллельно спрашивая людей, не пробегал ли здесь олень?!

4. Если вдруг в Вашем населенном пункте уже настолько тепло, что включили фонтаны, - выдавите средство для мытья посуды, всю емкость, в бассейн фонтана. Получится столько пены, что она покроет всю близлежащую местность!!!

5. 1 апреля, в День смеха можно провернуть еще такое прикольное дельце: 2 человека, внешне хоть чем-то похожие, например длиной или цветом волос, одеваются одинаково, хотя бы в вещи одного цвета. И располагаются на соседних остановках транспорта, точнее близко к ним. К первой остановке подъезжает, к примеру, троллейбус. Перед самым его отправлением или когда тот уже закрывает двери и начинает трогаться, появляется один из одетых парней, пытается догнать троллейбус, но не успевает. "Рогатый” уезжает. На следующей остановке в двери заходит типа запыхавшийся второй участник и, тяжело дыша, заявляет: "Вух, еле-еле догнал!”

Приколы в кругу семьи или друзей

6. При семейном обеде положите одному из членов семьи под скатерть маленький плоский магнит. А на скатерть, как и положено, столовые приборы. Смешно получится, когда человек попробует взять ложку/ вилку/нож. Главное, чтобы возле человека не стояла тарелка с горячим супом, ведь она легко может вылиться!

7. Розыгрыши и приколы в компании: устраивается игра "Угадай часть тела с помощью пальцев”, но с завязанными глазами. Одному человеку завязываются глаза, другой же предназначен для "тыков”. После нескольких удачных или не совсем угадываний, в какую часть тела первый человек попал, под его пальцы подставляются разрезанные половинки помидора! Угадывающий тычет в них, а тут другой, "пострадавший”, сразу начинает вопить, что ему выкололи глаз! Шутка злая, поэтому провернуть ее можно только над психически спокойным и устойчивым человеком!

8. Если Вы идете с компанией друзей, показав рукой на небо, воскликните: "Смотрите, дохлая птица летит!” Все, конечно же, посмотрят. Шутка под стать Дню дурака!

9. В общаге прибить или чем-то приклеить тапки одного из студентов к полку. Он встает, ноги в тапки, а они от пола-то не отрываются!

10. Звоните человеку и серьезным голосом сообщаете, что Вы из ЖЭКа и предупреждаете об отключении через полчаса и холодной, и горячей воды. Советуете набрать все свободные емкости, мол, воды может не быть пару суток. Спустя указанное время перезваниваете снова: "Воду набрали? Подогрейте! Скоро привезем мыть слона!”

Розыгрыш с яйцом

Приготовления нужно начинать заранее. Для начала берем с десяток яиц (куриных) и аккуратненько шприцом выкачиваем все содержимое и тем же шприцом закачать туда воду (по законам физики она не вытечет, если нет второй дырки). Естественно, не оставляя следов - это главное. Для прикола необходим хороший друг в красивом пиджачке. Я подхожу к нему и завистью в глазах говорю: "Интересно, сколько стоит твой пиджак?" Затем беру одно из своих яиц (в смысле куриных) и быстрым движением кладу его в карман "жертве". Пока он в недоумении спрашивает: "Че за дела?", - я с силой бью ладошкой по карману, в котором лежит яйцо (в смысле мое, в смысле куриное)!!!

ДУНЯ

Розыгрыш примечателен тем, что при всей своей простоте ОЧЕНЬ часто удается. В разгар какой-нибудь беседы надо ввернуть такой вопрос: "Кстати, а ты знаешь, как расшифровывается аббревиатура "ДУНЯ"?" После естественного ответа "Нет. А как?" отвечаешь: "Дураков У нас Нет". После чего твой собеседник в 90% случаев на автомате произносит: "А Я?"... После секундного замешательства и следующего за ним взрыва хохота всех прочих слушателей можно уже и прокомментировать: "Ну..., если только ты..."

Коробочный розыгрыш - 2

Суть его состоит в нижеследующем: Для розыгрыша требуется большая квадратная (желательно, кубическая) коробка. На одной из граней большими яркими красивыми буквами требуется написать что-то типа: "Пожертвуйте денег в фонд пострадавших в войне 1812 года". Сверху коробки требуется проделать прорезь, чтобы кидали туда денежки. Далее берется эта коробочка надписью к себе (чтобы, идя по улице, ее никто не видел) и прорезью вверх. Выбирается какой-нибудь магазин или людное учреждение (место розыгрыша). Подойдя к входной (выходной) двери, Вы замечаете, что в дверь коробочка не пролезает. Тогда и выбирается жертва, которой Вы под предлогом быстрого посещения магазина передаете коробку. В результате этого надпись на коробке станет видимой окружающим, но не видимой для жертвы. Вы тем временем уходите в магазин. Иногда, жертва сама того не подозревая, предлагает подержать коробку.

Мучной розыгрыш

Посредине стола кладут надувной шарик. Объявляется конкурс, а смысл его таков - двум участникам завязываются глаза, и они садятся за стол. Им предлагается посоревноваться в передувании этого шарика. Аккуратно убирают шарик и на его место кладут тарелку, обильно наполненную мукой. Когда они начинают дуть с силой на эту тарелку, то приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, они приходят в неописуемый восторг.

Розыгрыш с табличками

Двери в мужской и женский туалеты расположены на некотором расстоянии друг от друга. На дверь в мужской наклеивается лист формата А4 с крупной надписью "муЖской", с максимально крупной буквой "Ж" посредине, а на женский - "мадаМский" (буква М большая). Издалека видны только эти крупные буквы: М на женском, Ж - на мужском... Посторонний человек, ориентируясь на видимые издалека буквы, идет "не к своей" двери, и только в последний момент (в лучшем случае!) прочитывает все слово.

Розыгрыш с клеем

Приклеиваем суперклеем 5-ти рублевую монетку где-нибудь на тротуаре, садимся недалеко на лавочку и наблюдаем... Можно разнообразить: сделать то же самое в том месте, где народ толпится, а потом спросить: "Кто монетку уронил?"

Прыгучий розыгрыш

При большом количестве участников и видеосъемке особенно интересен. Все, кроме ведущего, встают в шеренгу, стоят, смотря друг другу в спину. Ведущий рассказывает о том, что он загадает всем по одному зверю, а далее он будет в произвольном порядке называть их, после чего участник, которому соответствует данный зверь, должен прыгать на спину впереди стоящего. Суть розыгрыша заключается в том, что всем называется одно и то же животное.

Телефонный розыгрыш - 2

Надо позвонить по любому номеру и сказать: "Алло. Здравствуйте. Вас беспокоят с телефонной станции. В настоящее время мы проводим проверку телефонных линий. Возьмите, пожалуйста, в руки карандаш". Самое смешное в том, что обычно ничего не подозревающая жертва спрашивает: "А ручку можно?" Вы, конечно, милостиво разрешаете. Далее: "Постучите, пожалуйста, по телефону. (Жертва стучит) Ага. А теперь по стене, рядом с телефоном. Спасибо. А теперь ПО ГОЛОВЕ!" В этот момент лучше всего повесить трубку, чтобы не слышать что вам скажут.

Пятнистый розыгрыш

Своей девушке (естественно, между Вами должны быть близкие отношения) нужно позвонить и убитым голосом сказать, что у тебя для нее есть пренеприятнейшее известие, которое ты сообщишь при встрече. Пока она, раздираемая тревогой, бежит к тебе, берешь обыкновенную акварель и в каком-нибудь месте (прим. каком - подскажет фантазия) наносишь мелкие точечки. Поверьте, выглядит не просто естественно, а можно сказать, неприятно. Ну, а когда любимая прискачет к тебе, грустно распахни одежду и обрадуй, что ЭТО появилось после последней Вашей встречи. Эффект - потрясающий.

Розыгрыш с лизуном

Очень простой розыгрыш. На вечеринке в сапог самой эмоциональной девушке кладется лизун. Кто не знает, это такой желеобразный шарик, который, будучи кинутым в стену расползается, как одноименный герой мультфильма про привидений. Раньше продавался везде, сейчас надо поискать. Когда девушка собирается домой и переобувается в прихожей, ее нога нащупывает в сапоге нечто очень противное.

Розыгрыш с воронкой

Немного жестковатый, но вполне подойдет для девушки, которая хочет избавиться от назойливого кавалера (на время). Заводится, как бы невзначай, разговор, что женщины в экстремальных ситуациях, когда от них требуются сосредоточенность, выдержка и т.п., ведут себя не в пример мужикам - стойко и мужественно. В ответ на следующие вслед за этим возмущения кавалера ему предлагается (ну, хотя бы) попасть монеткой с головы в бумажный пакет-трубочку (бумага случайно оказывается рядом). После получения согласия из листка бумаги складывается кулек (с дырочкой внизу - что-то вроде воронки) и затыкается кавалеру за ремень брюк. Затем просите его поднять голову так, чтобы на лоб можно было положить монету. Поднимает. Предупреждаете, что опустить голову (для попадания монетой в воронку) можно лишь по вашему счету "десять". Готов? Начинаете считать: "Один, Два"... В это же время льете воду из графина (его также предварительно нужно иметь под рукой, на столе, например) ему в торчащую из штанов воронку. Потихоньку, не залпом. При плохой "проходимости" можно потянуть ремень брюк слегка на себя...

Рыбалка

Ведущий вызывает двух мужчин и обьявляет им задание: "Представьте, что Вы пришли на рыбалку, размотали удочки, участники изображают как разматывают удочки, забросили их, участники показывают, и начали ловить. Если перейти на камушек, то можно забросить дальше, участники изображают, как они переходят на камень и устраиваются ловить. Начинает прибывать вода, Вам жалко брюки, поднимите их, игроки поднимают, вода все выше и выше, игроки приподнимают брюки еще выше". И вот когда ведущий решил, что брюки подняты достаточно, он объявляет: "А СЕЙЧАС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА САМЫЕ КРАСИВЫЕ НОГИ НАШЕЙ СВАДЬБЫ (Дня рождения и т.д.)" :)))

Спичечный розыгрыш - 2

Розыгрыш лучше проводить в немного подвыпившей компании. Жертва должна обладать хотя бы зачатками чувства юмора, иначе может смертельно обидеться. Выберите удачный момент и предложите жертве пройти тест на координацию (трезвость, ловкость и т.п.) Суть заключается в следующем: нужно поднять коробок спичек, используя для этого две спички. Держа их за головки двумя пальцами каждую, упереть их с разных сторон в центр коробка и таким образом поднять его. После нескольких попыток это обычно удается. Далее предлагаете усложнить задачу. В момент, когда коробок уже поднят жертвой и удерживается ею на вытянутых руках, предложите несколько раз топнуть ногой. Если коробок в этот момент падает, то можно повторить попытку. Очень быстро жертва "наловчится" и будет с довольным лицом топать ногой по полу, и держать двумя спичками перед собой коробок. Лицо обычно бывает очень глупое и счастливое, особенно если предварительно поспорить, что жертве это никогда не удастся. Вот здесь и наступает апофеоз. Вы поворачиваетесь лицом к зрителям (чем их больше, тем лучше ) и голосом конферансье объявляете: "Вот так в дурдоме мотоцикл заводят". :)

Розыгрыш с объявлением

Объявление, которое может быть повешено (уже висело) на доске объявлений в одном общежитии: "Внимание!!! Девушки, не прошедшие дефлорацию, обращайтесь в комнату 616." Результат превзошел все ожидания… номер посетило свыше 30 особ. :)

Бутылочный розыгрыш

Предварительно в донышке бутылки (из-под водки, с винтовой пробкой) сверлится отверстие диаметром около 5 мм. Сверлить надо алмазным или победитовым сверлом с водой. Затем, зажав отверстие пальцем, заполнить водой и плотно закрутить пробку. После этого палец можно отпустить, вода по известным причинам не выливается. В разгар вечера бутылку можно выставить на стол и первый, кто попытается ее открыть, выливает на себя воду.

Про мышонка

"Жертве" задается вопрос: Как ты думаешь, кто быстрее спустится с горки: мышонок или крысенок? Вне зависимости от ответа говорим, что неправильно. Любой нормальный человек спросит: "Почему?" С умным (или любым другим) лицом отвечаем: "А он на велосипеде". Теперь почва для прикола готова. Обиженной "жертве" задаем следующий вопрос: Как можно определить кто в холодильнике: мышонок или крысенок? Здесь народ изобретает варианты (по звуку, по запаху и т.п.). Естественно, говорим, что все неправильно. На закономерный вопрос "А как?" отвечаем: "Нужно посмотреть стоит ли велосипед..."

Близкие друзья

Случилось это на одном из мальчишников, проходящем на квартире. Была там такая ванная комната хитрая - хлопнув дверью посильнее, замок изнутри сам запирался. В компании изрядно подвыпившей молодежи нашлись два уже неподвижных и ничего не смыслящих "тела". Вот они-то и были помещены в эту самую ванную с предварительно спущенными до колен штанами. Одного положили в ванную, а другого на пол. Туда же кинули парочку презервативов с налитым в них майонезом и хлопнули дверью - замок, естественно, благополучно закрылся изнутри. Каково было их удивление, когда они проснулись утром в такой не двусмысленной обстановке да еще и под требования "друзей" немедленно открыть дверь.


--------
В общем, Мы желаем с юмором и пониманием отметить первого апреля День смеха или, в простонародье, День дурака! Чтобы были потом что вспомнить и потомкам рассказать!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Сувениры Донецк, оригинальные подарки, подарки для мужчин, подарки Донецк, подарки для женщин, прикольные подарки, необычные подарки

      Studio DonUcoz © 2024  вход   Яндекс.Метрика