Оригинальные подарки на Новый год и Рождество 
Что подарить любимой девушке, любимому парню? 
Подарки для мужчин на 23 февраля 
Оригинальные подарки для женщин на 8 марта 
Главная » Архив новостей
 Осталось меньше месяца до наступления Нового Года, а так много еще нужно сделать - купить подарки, да это одно из самых сложных дел.
Мы всегда сталкиваемся с одни и тем же вопросом, что подарить родным и близким людям, кокой сделать подарок сотрудникам, как поздравить шефа, этот список можно продолжать и далее но я хочу Вам рассказать о другом, как сэкономить на этом не простом но так необходим ... Читать дальше »

«Что подарить девушке?» - задача не из лёгких. Букет цветов, шоколад, мягкая игрушка, украшения, нижнее бельё, в котором Вы хотите увидеть её…
Классика жанра, стандартный подход – приятный, но далеко не лучший подарок девушке. Но задумайтесь: если Вам хочется занять особенное место ... Читать дальше »

 Компания «ZOOM» рада предложить Вам широкий ассортимент фотокружек, фотопазлов, футболок, календарей, наволочек с нанесением фотографий, надписей, логотипов и т.д.
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент фотокружек, фотопазлов, футбол ... Читать дальше »

Подарочная упаковка для чашек


Всегда есть в наличии белая и цветная упаковка для чашек.

 

Коробка для < ... Читать дальше »

Предлагаем печать этикеток на самоклеющейся глянцевой бумаге от 1 экземпляра.
Ниже представлены стандартные варианты оформления этикеток на различные спиртные напитки.
Для заказа приносите фото и надписи (название, имена, даты, текст пожелания и др.), которые вы хотели бы видеть на этикетке.

Универсальный сувенир на все случаи жизни - бутылка  с пода ... Читать дальше »

Только в нашей студии Вы можете абсолютно бесплатно выбрать понравившийся вам дизайн чашки или футболки, в который мы (опять таки бесплатно) вставим ваше фото. Вы платите только за чашку или футболку.
Зачем платить больше?
Приезжайте и вы получите свой заказ - недорогой и оригинальный подарок.


... Читать дальше »

Рекламные сувениры с логотипом компании Сувениры с изображением корпоративной символики стали востребованным способом не только заявить о себе, но и поддержать имидж компании. Не забывайте о таких мелочах и вам непременно гарантирован успех!  ... Читать дальше »

 Сувениры Донецк, оригинальные подарки, подарки для мужчин, подарки Донецк, подарки для женщин, прикольные подарки, необычные подарки

      Studio DonUcoz © 2024  вход   Яндекс.Метрика